Была онлайн: 29 апреля 12:04
Транспорт:
Audi Q7 (2 фото)

Отзывы туристов

Турист Денис Морозов (DenisM1982)
Сентябрь 2018 (семейная пара, 2 человека)

Пишу с опозданием. Но я обещал). Гуля, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Вот прям БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!! Мы семейная пара (в возрасте 35 лет) были в Барселоне в середине сентября 2018 г., что называется, «наскоком». Один неполный день в круизе. В этот раз отдыхали без детей. «Жадные» до прогулок, не боимся много ходить пешком. Заказывали индивидуальный тур у Гули. И остались очень довольны. Конечно, всё мы не посмотрели. За 4–5 часов это категорически невозможно!!! Этот город требует как минимум недели. НО!!! Уместить в очень ограниченное время такой объём информации!!!… Гуля, это Ваша огромная заслуга! И при этом всё без спешки, размеренно, комфортно, интеллигентно! С максимальным учётом наших пожеланий. И Камп-Ноу посетить успели)))… Мы только начали узнавать этот город и теперь хочется вернуться в Барселону! Всем рекомендую! Гуля, действительно, очень много знает о Барселоне, а самое главное, она любит этот город! Гуля не подходит к организации экскурсий формально. Всё — от встречи в порту до нашего отъезда — было, с одной стороны, заранее продумано, с другой — очень тактично и грамотно «перестроено» под нас. Гуля, если Вы будете читать этот отзыв, Вам ещё раз огромное спасибо от Дениса и Оксаны))), отдельное спасибо за совет посетить кафе с феями (не помню точное название) — мы всё же туда успели. И, надеюсь, до будущих встреч! Будем в Барселоне — обязательно С Вами свяжемся!

Заказанные услуги:

Обзорная экскурсия по Барселоне на машине

Яндекс.Метрика
[ 0,07230 ] / [ 57 ] / [ 0,05589 ]